809-561-5001 | info@labsued.com |

Sumigrán Plus

Ergotamina + Ibuprofeno + Cafeína

Project Info

Presentación(es): Capletas
Efecto(s)

Project Description

Composición:
Cada capleta contiene:
Ergotamina Tartrato……………….. 1 mg
Ibuprofeno…………………….… 400 mg
Cafeína …………………………… 50 mg
Excipientes, c.s.p…………….. 1 capleta.

Información para prescribir